Полузащитник сборной России и "Локомотива" Алексей Миранчук скорее всего продолжит карьеру в "Спартаке". Согласно информации "Советского спорта" спартаковцы договорились с 21-летним футболистом о контракте.
Алексей Миранчук, чей контракт с "Локомотивом" заканчивается в следующем году, отказался подписывать новое соглашение с клубом. "Спартак" предложил Миранчуку более выгодные условия, и Алексей дал согласие на переход.
Алексей и его брат-близнец Антон когда-то занимались в "Спартаке", но затем оказались в "Локомотиве". Алексей сыграл за "Локомотив" 85 матчей и забил 7 мячей. В составе сборной России он провел 4 матча и забил один мяч. Антон Миранчук в настоящее время арендован эстонской "Левадией".























































































