Питбуль стал нянькой для младенца

В Великобритании самый большой в мире питбуль Халк стал няней для трехмесячного младенца. Собака прославилась после видеороликов компании, специализирующейся на подготовке бойцовых собак для службы в полиции, защиты знаменитостей и очень состоятельных людей.

В Великобритании самый большой в мире питбуль Халк стал няней для трехмесячного младенца. Собака прославилась после видеороликов компании, специализирующейся на подготовке бойцовых собак для службы в полиции, защиты знаменитостей и очень состоятельных людей.

На видео Халк, который весит 168 фунтов, прекрасно демонстрирует свои навыки охранной собаки, бросаясь на инструкторов – кинологов. Такая собака может легко загрызть человека, пишет Daily.Mail и публикует видео уникальной привязанности бойцового пса к ребенку:

Тем не менее, хозяева Халка Марлон и Лиза Греннон считают, что их питомец прекрасно нянчится с новорожденным ребенком. Собака постоянно следит за младенцем, бежит на каждый его плач и оберегает от посторонних.

Интересно, что Халк уже воспитал старшего сына этой семейной пары. Поэтому Гренноны уверены, что собака будет отличной няней и для младшего ребенка.