Обыски у фанатов ЦСКА прошли в рамках дела о хулиганстве на стадионе.
Как передает ТАСС, девять предполагаемых зачинщиков драки на матче между московскими командами "Спартак" и ЦСКА доставлены в отделы полиции.
Уголовное дело по статье "вандализм" было возбуждено после матча ЦСКА с московским "Спартаком", который состоялся 29 октября 2016 года. После того как любимая команда уступила со счетом 1:3, фаны армейского клуба нарушили общественный порядок и в, частности, порвали сетку между секторами на стадионе.
После этого ими занялись сотрудники Главного управления уголовного розыска и Главного управления противодействия экстремизму МВД России. Установив, что экстремизма в действиях болельщиков не было, правоохранительные органы переквалифицировали уголовную статью с "вандализма" на "хулиганство".
На стадионе за различные правонарушения, в том числе нарушения общественного порядка, полицией были задержаны около 70 человек, из них семеро — за использование пиротехники.


























































































