Тема:

Америка выбрала Трампа 10 месяцев назад

СМИ: Трамп не может навести порядок в Белом доме


фото: Global Look Press

Дональд Трамп не в силах окончательно справиться с распрями и борьбой за влияние в Белом доме между своими же советниками. Назревает необходимость перестановок в аппарате, и главным кандидатом на увольнение является Райнс Прибэс.

Дональд Трамп не в силах окончательно справиться с распрями и борьбой за влияние в Белом доме между своими же советниками. Назревает необходимость перестановок в аппарате, и главным кандидатом на увольнение является Райнс Прибэс, занимающий должность руководителя аппарата сотрудников Белого дома, передает ТАСС. Согласно информации канала Fox News Трамп в конфиденциальном порядке настоятельно рекомендовал "разобраться между собой" Прибэсу, своим старшим советникам Стивену Бэннону и Джареду Кушнеру, а также директору Национального экономического совета Гэри Кону.

Между тем, советник президента Келлиэн Коноуэй назвала эту информацию слухами и домыслами. По ее мнению, цель тех, кто эти слухи распространяет, состоит в том, чтобы отвлечь от успехов, достигнутых президентом.