Четверо пострадавших в столкновении поезда и автобуса доставлены в реанимацию

Четверо пострадавших в ДТП с участием поезда и автобуса во Владимирской области доставлены в реанимацию. В их числе – двое детей.

Четверо пострадавших в ДТП с участием поезда и автобуса во Владимирской области доставлены в реанимацию. В их числе – двое детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора департамента здравоохранения областной администрации Александра Кирюхина. "Количество пострадавших мы не знаем, потому что часть пациентов зажата там. Четверо пострадавших уже в реанимации, в операционных, там есть дети. Все бригады задействованы, МЧС задействовано", — заявил Кирюхин.

На место аварии прибыло восемь машин скорой помощи, еще пять готовы подключиться. Помощь пострадавшим оказывают медики из Владимира. К приему раненых готовы медицинские учреждения в соседних населенных пунктах. Кроме того, в ближайшее время ожидается прибытие санавиации. "Если позволит транспортабельность, дети будут доставлены в нейрохирургическое отделение", — отметил Кирюхин.

6 октября в районе станции Покров Владимирской области пассажирский автобус столкнулся с поездом. По предварительной информации, жертвами ДТП стали 16 человек, еще 18 пострадали.