Тема:

Снежный шторм в США 8 лет назад

Из-за бури в США отменили матчи НХЛ: Овечкин занялся уборкой снега

В США продолжает бушевать "Сноудзилла" — так по аналогии с монстром Годзиллой американцы называют снежный шторм. Из-за снегопада матчи в рамках регулярного чемпионата НХЛ отменили, Александр Овечкин проводит время за уборкой снега в своем дворе.

В США продолжает бушевать "Сноудзилла" — так по аналогии с монстром Годзиллой американцы называют снежный шторм, который уже больше двух суток заметает снегом восточное побережье. Движение в Нью-Йорке полностью остановлено. Запрещено пользоваться наземной частью метро, электричками, мостами, туннелями и даже автодорогами. Выезжать на машинах могут лишь сотрудники экстренных служб, передает телеканал "Россия 24".

Закрыты выставки, музеи, отменены спектакли на Бродвее. Снежная буря внесла изменения и в расписание вице-президента США и министра обороны. Из-за снегопада они не могут вернуться в Вашингтон и пока проводят время в Майами и Флориде.

На время сменить род деятельности пришлось и хоккеисту Александру Овечкину. Из-за снегопада матчи в рамках регулярного чемпионата НХЛ отменили, и спортсмен проводит время за уборкой снега в своем дворе. Видео он выложил в своем аккаунте в Instagram (запрещена в РФ).

Wish me luck!пожелайте мне удачи🙈💪😂

Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Янв 23 2016 в 10:39 PST