Столичная администрация разрабатывает и внедряет новые идеи по решению транспортного вопроса в Москве. С 15 марта в эксплуатацию вводится новый знак "Парковка только для резидентов", которая защитит парковочное пространство возле домов от "залетных" автомобилистов.
Знаки "для местных" появятся в Москве в середине марта
© Авто.ВестиЧитайте также
- Авто
- 03.03.2016







