Один дома: 11-летний мальчик отбил дом от грабителей. Видео

11-летний школьник из американского города Талладеги, штат Алабама, отбился от грабителей, которые проникли к нему в дом, когда он был один. Мальчик почти в точности повторил сюжет фильма "Один дома", разве что использовал в качестве оружия не хитроумные ловушки, а пистолет.

11-летний школьник из американского города Талладеги, штат Алабама, отбился от грабителей, которые проникли к нему в дом, когда он был один. Мальчик почти в точности повторил сюжет фильма "Один дома", разве что использовал в качестве оружия не хитроумные ловушки, а пистолет, сообщает WV TM13.

По словам юного Криса Гайтера, бандит вошел к нему домой, взломав дверь. Увидев мальчика, преступник начал угрожать ему и громко ругаться матом. Тогда школьник направил на злоумышленника пистолет.

"Он не поверил, что оружие настоящее и продолжил двигаться на меня. Тогда я выстрелил", — рассказал мальчик. Он попал бандиту в ногу. Ошалевший от боли и страха преступник попробовал убежать, но не смог.

По словам мальчика, девятимиллиметровый пистолет, из которого он стрелял, принадлежит отцу. Мать мальчика заявила, что задержанный бандит уже пытался их грабить, однако кто он такой, она не знает.

В настоящий момент преступник находится в больнице.