Число жертв крупной аварии на Тайване возросло до 34. Туристический автобус перевернулся на скоростном шоссе, перелетев через заграждение у обочины. ЧП произошло недалеко от административного центра острова Тайбэя.
Число жертв крупной аварии на Тайване возросло до 34. Туристический автобус перевернулся на скоростном шоссе, перелетев через заграждение у обочины. ЧП произошло недалеко от административного центра острова Тайбэя. В автобусе находились 44 человека (все – пенсионеры), а также гид и водитель. Иностранцев среди пассажиров не было, передает телеканал "Россия 24".
Известно, что люди возвращались с экскурсии. По предварительным данным полиции, водитель сильно превысил скорость. Это и стало причиной аварии.























































































