Версия семейная: убийство Вороненкова могло быть выгодно бывшему гражданскому мужу Максаковой

Теперь расскажем об еще одной версии убийства Дениса Вороненкова. Ее выдвинул некий продюсер Владимир Сергеев, который утверждает, что хорошо знаком с семьёй Максаковой. И эта версия не имеет ничего общего ни с бизнес-интересами, ни с политикой. Все банально – супружеская месть.

Теперь расскажем об еще одной версии убийства Дениса Вороненкова. Ее выдвинул некий продюсер Владимир Сергеев, который утверждает, что хорошо знаком с семьёй Максаковой. И эта версия не имеет ничего общего ни с бизнес-интересами, ни с политикой. Все банально — супружеская месть. Речь о первом гражданcком муже оперной дивы — криминальном авторитете Владимире Тюрине.

Косвенно, об этом говорила и Божена Рынска, которая любит писать в интернете всякое. "Ее же подруги называли Маша Бедоносица. Вот семейная динамика" — комментирует Рынска сердечные предпочтения Максаковой.

Вообще, в семье Вороненкова-Максаковых — все было далеко не гладко. Хотя по некоторым фотографиям об этом и не скажешь. Это, кстати, последняя совместная фотосессия. Но вот слова тещи Дениса Вороненкова, которые идиллию нарушают. "Слава Господу, что в конце концов человека, который так подличал, убили" — сказала Людмила Максакова. Комментировать тут нечего даже Божене Рынска.

Так или иначе — остается важный вопрос. Что теперь делать вдове?