
Курс доллара с расчетом на завтра в начале торгов на Мосбирже вырос на 0,06 рубля - до 57,5 рубля, курс евро снизился на 0,13 рубля - до 64,32 рубля.
Нефть торгуется на уровне $47 за баррель сорта Brent.
Мнение эксперта TeleTrade
Анастасия Игнатенко
Ведущий аналитик ГК TeleTrade
Нефтяные цены к концу вчерашнего дня просели более чем на 3,5% после выхода отчета Минэнерго США, которое сообщило о росте запасов бензина на 2,1 млн баррелей и о росте добычи нефти на 12 тыс баррелей в день. Игроки даже не заметили, что при этом запасы самой нефти сократились на 1,66 млн баррелей.
Все это наложило свой отпечаток на динамику валют, которые вчера закрепили успех, пробив важные уровни сопротивления. В качестве целей по паре USDRUB я могу назвать два уровня: отметку 58,5 рубля и район 59,30-59,45 рубля, для EURRUB актуальным ориентиром остается зона 66,50-66,70 рубля.





























































































