В северной и южной частях промзоны располагаются инженерные объекты городского назначения, производственные и общественно-производственные здания, крупные административные комплексы. Здесь появится новая транспортная и инженерная инфраструктура, будут созданы природные зоны.
Электростанцию "Очаково", которая расположена на территории промзоны, хотят реконструировать под административно-складской комплекс.
На территории, ограниченной МКАД, южным дублером Кутузовского проспекта и ул. Рябиновая и Генерала Дорохова, появится общественная застройка. Там разместятся логистические, коммунальные, торговые объекты и склады.
В южной части промзоны возведут пожарное депо и мусоросортировочный комплекс. Территорию благоустроят - высадят деревья и кустарники.






























































































