Хоккеисты России выиграли у Швейцарии на Кубке Карьяла

Хоккейная сборная России победила соперников из Швейцарии во втором матче Кубка Карьяла. Встреча прошла в столице Финляндии на "Хартвалл-Арене" в рамках стартового этапа хоккейного Евротура. При этом пять голов в ворота соперников россияне забили за 13 минут заключительного периода.

Как уже сообщали Вести.Ru, ранее россияне уступили хозяевам Кубка Карьяла из команды Финляндии (2:3). Но второй матч показал, что у подопечных Олега Знарка есть неплохой потенциал. Голы в нашей команде забили Шалунов (5-я минута), Калинин (47-я), Нестеров (47-я), Ничушкин (51-я), Григоренко (52-я) и Ткачев (60-я).

В заключительном матче турнира сборная России сыграет в воскресенье, 12 ноября, с командой Чехии.