В Национальной хоккейной лиге подвели итоги игрового дня регулярного чемпионата и определили лучших игроков.
Третьей звездой признан вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский. Голкипер "молний" отразил все 34 броска в матче с "Баффало Сэйбрз" (2:0) и оформил второй "сухарь" в сезоне.
Первой звездой стал нападающий "Даллас Старз" Радек Факса. На его счету хет-трик в матче с "Вегас Голден Найтс" (3:0). 23-летний форвард впервые в карьере забил три гола в одной игре.
Вторую звезду получил капитан "Лос-Анджелес Кингз" Анже Копитар. Копитар сделал дубль и одну передачу в матче с "Детройт Ред Уингз" (4:1).
Василевский из "Тампы-Бэй" получил звезду игрового дня

В Национальной хоккейной лиге подвели итоги игрового дня регулярного чемпионата и определили лучших игроков. Третьей звездой признан вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский.
















































































