"Халл" Слуцкого спасся от поражения на 96-й минуте матча

Футбольный клуб "Халл Сити" во встрече 20-го тура второго по силе английского дивизиона проводил матч в Шеффилде и в драматичном по накалу поединке вырвал ничью, отыгравшись уже в компенсированное арбитром время. Итоговый счет 2:2.

Подопечные российского наставника Леонида Слуцкого повели в счете уже на 21-й минуте, когда отличился нападающий Фрейзер Кэмпбелл. Большую часть матча счет оставался неизменным, однако в заключительные 20 минут форвард "сов" Гари Хупер разошелся дублем, чем сильно осложнил положение гостевой команды.

Спас ситуацию многоопытный англичанин Майкл Доусон, забивший уже на 96-й минуте игры и вырвал для своего клуба один балл.

Однако даже ничья не поспособствовала продвижению "Халла" вверх по турнирной таблице – после 20-ти сыгранных матчей клуб имеет четыре победы, семь ничьих и девять поражений. Эти показатели позволяет ему занимать в таблице Чемпионшипа лишь 20-е место из 24-х, что вызывает негодование болельщиков "тигров", уже активно проголосовавших за отставку Леонида Слуцкого.