Из-за непогоды четыре самолета сегодня не смогли приземлиться в аэропорту Челябинска и были отправлены на запасную полосу аэропорта в Екатеринбурге. В результате задержка этих рейсов составила от трех до шести часов.
Из-за непогоды четыре самолета сегодня не смогли приземлиться в аэропорту Челябинска. Три рейса из Москвы и один из Санкт-Петербурга были отправлены на запасную полосу аэропорта в Екатеринбурге. В результате задержка этих рейсов составила от трех до шести часов.
"Взлетно-посадочная полоса в нашем порту была полностью подготовлена к приему воздушных судов, однако довольно интенсивный снегопад и особенно плохая видимость из-за низкой облачности заставили командиров летевших к нам самолетов выбрать вариант приземления на запасном аэродроме", — пояснила ТАСС руководитель пресс-службы челябинского аэропорта Елена Ляхова.



























































































