Одесситки за 50 в лосинах и вышиванках исполнили хит про "лабутены". Видео

Покорить YouTube своим выступлением решили сельские артистки ансамбля "Йосиповский батальон" из-под Одессы. Женщины в возрасте исполнили хит про "лабутены" в лосинах и вышиванках.

Хит "Экспонат" группы "Ленинград" не оставил равнодушным и одесских "девушек" в возрасте "50+". После того, как песню про "лабутены" на Думской площади в Одессе с успехом исполнил оркестр Национальной гвардии Украины, покорить YouTube своим выступлением решили сельские артистки ансамбля "Йосиповский батальон", сообщает RT.

Жительницы одноименного села в Савранском районе, что под Одессой, облачились в обтягивающие лосины, надели вышиванки, нашли красную цветную бумагу, вырезали подошвы "под обувь", а сверху наклеили красноватый скотч.

"Получились настоящие "лабутены"! Видели бы вы, как они блестели на сцене!", — рассказала "Сайту города Одессы" руководитель "Йосиповского батальона" Наталья Янковская.

По сути, это кавер-версия российского хита группы "Ленинград". "На лабутенах и в облегающих штанах приехали мы в клуб и попадем в Ютуб", – спели сельские артистки и не ошиблись: за пару дней это видео посмотрели на YouTube уже десятки тысяч раз: