Оренбургская полиция выясняет обстоятельства падения двухлетней девочки из окна жилого дома. О происшествии в понедельник сообщила пресс-служба регионального УМВД.
В прошедшие выходные ребенок 2014 г. р. упал с 9-го этажа на ул. Самышская в Оренбурге. Как говорится в сообщении, перед инцидентом с девочкой в одной комнате находились брат и сестра. Когда ее отец зашел в помещение, он не нашел ребенка, а затем, выглянув в окно, обнаружил свою дочь лежащей на земле. Семья ранее не попадала в поле зрения правоохранительных органов.
Девочка попала в больницу с многочисленными повреждениями: закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и контузией головного мозга.
"В настоящее время ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении лечебного учреждения Оренбурга", — сообщается в пресс-релизе регионального УМВД.
По факту ЧП проходит проверка, полиция даст правовую оценку действиям родителей пострадавшей.

























































































