Ирландские полицейские устроили погоню за НЛО. Видео

Читать Вести в MAX
Жители ирландского города Гори могли наблюдать необычную картину: выглядело все так, будто представители внеземной цивилизации вступили в контакт с местной полицией прямо на улице. В "Фейсбуке" (запрещена в РФ) появилось видео, на котором запечатлено, как стражи порядка преследуют небольшую летающую тарелку.

Жители ирландского города Гори (графство Уэксфорд) могли наблюдать необычную картину: выглядело все так, будто представители внеземной цивилизации вступили в контакт с местной полицией прямо на улице. В "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) появилось видео, на котором запечатлено, как стражи порядка преследуют небольшую летающую тарелку.

Неопознанный объект, мирно катившийся по улице, привлек внимание правохранителей, и те начали преследование, включив сирену. Поскольку "неопознанный катающийся объект" двигался медленно, погоня вскоре закончилась. Если среди стражей порядка были любители историй про пришельцев, то ее результат их явно расстроил.

Как пишет Irish Mirror, объект, похожий на летающую тарелку, имел земное происхождение. Его изготовил местный художник Али Кемаль Али. 29 июля он устроил в центральном парке Гори что-то вроде интерактивной выставки, и мини-НЛО был одним из экспонатов.

Полицейские сочли тарелку неопасной и позволили художнику продолжить поездку.

Ролик, опубликованный Али в "Фейсбуке", набрал более миллиона просмотров.