Пожар в Уфе потушен, погиб строитель

Пожар в строящемся здании в Уфе потушен. Огнеборцам удалось ликвидировать открытое горение в 9 часов 25 минут по московскому времени. Пожарные эвакуировали из огня 10 человек. Во время тушения пожара в здании было обнаружено тело мужчины, предположительно, строителя. Устанавливается его личность.

Пожар в строящемся здании в Уфе потушен. Огнеборцам удалось ликвидировать открытое горение в 9 часов 25 минут по московскому времени. "Сейчас продолжаются работы по разбору и проливке конструкций", — сказал представитель МЧС. С огнем боролся 41 человек и 17 единиц личного состава, передает "Интерфакс".

Информация о возгорании строящегося 10-этажного дома по улице Зорге, 3 поступило в 8 часов 20 минут по московскому времени. Пожарные установили, что горит утеплитель фасада здания.

В 8 часов 50 минут пожар удалось локализовать. Во время тушения пожара в здании было обнаружено тело мужчины, предположительно, строителя. Устанавливается личность погибшего.

Проводится доследственная проверка. По предварительным данным, в результате возгорания пострадали еще два человека. Они в данный момент находятся в реанимационном отделении городской больницы. Всего из горящего здания эвакуировано 11 человек.