Фитнес-компании предложили проводить уроки физкультуры для школьников в своих спортзалах. Обсудить эту инициативу планируют в Мосгорсуде во время круглого стола. Ранее появились предложения проводить в залах фитнес-клубов реабилитацию больных, а в парках – занятия на открытом воздухе.

Фитнес-компании предложили проводить уроки физкультуры для школьников в своих спортзалах. Обсудить эту инициативу планируют в Мосгорсуде во время круглого стола. Ранее появились предложения проводить в залах фитнес-клубов реабилитацию больных, а в парках – занятия на открытом воздухе под руководством фитнес-инструкторов, пишет сетевое издание m24.ru.

Сейчас в Москве существуют более двух тысяч объектов фитнес-индустрии. "Доступность фитнеса для самых широких слоев населения ставит перед бизнесом и социальные задачи", — рассказал представитель Мосгордумы.