Экосексуалы занимаются любовью с деревьями, чтобы спасти планету


vice.com

Все знают, что наша планета находится в опасности, а экологическая ситуация на Земле оставляет желать лучшего. Одни борются с этим отказом от мяса, другие пересаживаются с машин на велосипеды, но есть люди, которые считают, что для спасения природы необходимо заняться с ней сексом.

Все знают, что наша планета находится в опасности, а экологическая ситуация на Земле оставляет желать лучшего. Одни борются с этим отказом от мяса, другие пересаживаются с машин на велосипеды, но есть люди, которые считают, что для спасения природы необходимо заняться с ней сексом, сообщает Vice.

Представители движения "экосексуалов" проводят досуг, занимаясь сексом с деревьями и растениями, катаясь в грязи в надежде испытать оргазм, а также мастурбируют, стоя под водопадами или просто разгуливают голыми по лесам и горам.

Активистки движения Энни Спринкл и Элизабет Стивенс даже сочинили "Манифест экосексуалов", опубликовав его в Сети.

"Мы готовы спасать горы, воду и небо любыми способами, но главным образом, любовью, радостью и силой обольщения", — пишут экосексуалы.

По словам женщин, в мире насчитывается более 100 тысяч любителей заниматься любовью с растениями. Сколько из них удалось "спасти" таким способом, впрочем, не сообщается.