Питерский футбольный клуб "Зенит" выразил готовность продать полузащитника сборной Бельгии Акселя Витселя в итальянский "Ювентус". При этом экс-чемпионы России хотели бы получить 6 млн евро единовременно плюс различные бонусы.
Как уже сообщали Вести.Ru, в итальянской прессе прошла информация, что Витсель согласовал личный контракт со "Старой синьорой" и выбрал себе футболку с номером №28. Однако, сообщает Corriere Dello Sport, пока нет окончательной договоренности между клубами.
Соглашение хавбека из Бельгии с "сине-бело-голубыми" истекает будущим летом. А с 1 января Витсель может вести переговоры о переходе в другой клуб, напоминает "Спорт-экспресс". Похоже, что "Зенит" все же хочет немного заработать на трансфере и даже рассчитывает на бонусы, которые могут потенциально увеличить сумму отступных за футболиста.


















































































