Рост продаж подразумевает, что рынок недвижимости в стране стабилизировался. Главная причина этого — решение британцев покинуть Европейский Союз.После того, как на летнем референдуме жители Великобритании приняли решение о выходе из Европейского Союза, на местном рынке недвижимости произошли положительные явления.
Так, за последний месяц продажи домов на туманном Альбионе выросли на 5,2 процента, что немало для кризисного рынка. Как утверждают эксперты, рост продаж подразумевает, что рынок недвижимости в стране стабилизировался. И главная причина этого — решение британцев покинуть ЕС.
Интересно, что и в 2017 году ожидается рост цен на британскую недвижимость. Стоимость домов, как ожидают эксперты, вырастет примерно на 3-4 процента.
Британская недвижимость растет в цене
© Вести.НедвижимостьЧитайте также























































































