Тема:

Ураганы в Москве 4 года назад

Последствия московского урагана устранят к понедельнику


"Мобильный репортёр"

В результате шторма, обрушившегося на Москву накануне, один человек погиб от удара молнии, еще четверо пострадали. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин, уточнив, что четверо госпитализированы и получают всю необходимую помощь.

В результате шторма, обрушившегося на Москву накануне, один человек погиб от удара молнии, четверо пострадавших госпитализированы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин, уточнив, что пострадавшие, находящиеся в больницах, получают всю необходимую помощь.

Последствия пятничной грозы будут устранены к понедельнику, пообещал мэр. По его словам, ураганным ветром были повалены 1200 деревьев, сейчас активно идут работы по устранению последствий буйства стихии.

На текущей дорожной ситуации в Москве неблагоприятные погодные условия минувшего вечера и ночи не сказались, сообщили РИА Новости в информационном центре столичного департамента транспорта. По данным ведомства, утром в субботу автомобили едут свободно, а общий уровень загруженности столичных дорог составляет два балла. Центр организации дорожного движения оценивает загруженность улично-дорожной сети утром субботы в 2 балла.