В больнице скончался сотрудник ЧОП, раненный при перестрелке в "Москва-Сити"

Получивший тяжелое огнестрельное ранение при перестрелке в "Москва-Сити" сотрудник частного охранного предприятия (ЧОП) 17 ноября, скончался в больнице. По данным правоохранительных органов, больнице скончался охранник ЧОП, получивший тяжелое огнестрельное ранение при перестрелке в "Москва-Сити", а не сотрудник Росгвардии".

Получивший тяжелое огнестрельное ранение при перестрелке в "Москва-Сити" сотрудник частного охранного предприятия (ЧОП) 17 ноября, скончался в больнице, передает ТАСС.

Как сообщалось, вечером 17 ноября на территории комплекса "Москва-Сити" между охранниками и двумя посетителей произошел конфликт, закончившийся
перестрелкой.

Известно, что частные охранники сделали замечание водителю "Мерседеса" за нарушение правил парковки. В результате были ранены шесть человек, в том числе два работника ФГУП "Охрана" Росгвардии.

По факту перестрелки возбуждено дело о покушении на убийство двух и более лиц, хулиганстве и незаконном обороте оружия. По данному делу задержаны двое мужчин. Оба фигуранта арестованы судом до 18 января 2018 года.