Самая дорогая машина Челябинска пострадала в ДТП с Ладой

В центре Челябинска столкнулись ВАЗ-2114 и Rolls-Royce. В результате происшествия пострадал водитель отечественного автомобиля. ВАЗ-2114, за рулем которого находился мужчина 1971 года рождения, выехал на дорогу на запрещающий сигнал светофора, после чего столкнулся с Rolls-Royce Phantom.

В центре Челябинска столкнулись ВАЗ-2114 и Rolls-Royce. В результате происшествия пострадал водитель отечественного автомобиля.

По информации пресс-службе УГИБДД Челябинска, днем 1 февраля ВАЗ-2114, за рулем которого находился мужчина 1971 года рождения, выехал на дорогу на запрещающий сигнал светофора, после чего столкнулся с Rolls-Royce Phantom, под управлением мужчины 1979 года рождения. По информации, которой располагают правоохранительные органы города, в аварии пострадала самая дорогая машина Челябинска, принадлежащая местному бизнесмену.

"В результате ДТП водитель отечественной легковушки получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребра и травму кисти, он отправлен на амбулаторное лечение. В Rolls-Royce никто не пострадал", — сообщили в пресс-службе агентству "Интерфакс".