Микроавтобус с врачами опрокинулся в Иркутской области, пострадали пять медиков. Их состояние уточняется, передает телеканал "Россия 24".
ДТП произошло на 16-м километре Байкальского тракта. Предположительно, женщина за рулем легкового автомобиля не справилась с управлением и врезалась в самосвал, а потом и в сам микроавтобус. Всего в нем находились 17 человек. На месте работают спасатели и экипажи ГИБДД. Движение по трассе ограничено.
По информации пресс-службы Главного управления МВД по региону, авария произошла в 08:50 местного времени (03:50 по Москве), передает ТАСС. "Женщина, находившаяся за рулем автомобиля Mercedes S-200, не справилась с управлением и допустила столкновение по касательной с самосвалом, который, в свою очередь, опрокинул Ford Transit", — сказали в пресс-службе.
Микроавтобус перевозил медиков в реабилитационный центр на 23-м километра Байкальского тракта. Полиция Иркутской области выясняет обстоятельства ДТП.

























































































