Летевший из Москвы в Краснодар самолет, при посадке столкнулся со стаей птиц. Сейчас воздушное судно проверяют специалисты. Видимых повреждений на нем не обнаружено. В настоящий момент проводится проверка внутреннего состояния деталей лайнера.

Летевший из Москвы в Краснодар самолет, при посадке столкнулся со стаей птиц. Сейчас воздушное судно проверяют специалисты. Видимых повреждений на нем не обнаружено, сообщили в пресс-службе управляющей аэропортами Краснодарского края компании "Базэл Аэро".

Инцидент произошел 20 декабря. Командир воздушного судна, заходившего на посадку в аэропорту Краснодара, сообщил о возможном столкновении с небольшой стаей мелких птиц, передает ТАСС.

Посадка произошла в штатном режиме. Самолет сразу же осмотрели технические специалисты. Видимых повреждений не обнаружено. Сообщается, что в настоящий момент проводится проверка внутреннего состояния деталей воздушного судна. Представители авиакомпании работают с пассажирами авиарейса.