Наставник футбольного клуба итальянской Серии "А" "Ювентус" Массимилиано Аллегри может покинуть команду в конце сезона. Причиной такого развития событий может стать конфликт, случившийся у тренера с руководством и владельцами команды.
Как уже сообщали Вести.Ru, 23 декабря "Юве" уступил "Милану" в матче за Суперкубок Италии в серии пенальти. После поражения Аллегри накричал на президента клуба Андреа Аньелли и еще одного представителя руководства, напоминает РИА Новости. Это может закончиться для тренера отставкой.
Интересно, что итальянская пресса не преминула назвать возможных преемником Аллегри. Первым кандидатом на смену итальянцу считается Паулу Соуза из "Фиорентины", также в списке есть Леонарду Жардим из "Монако" и Эусебио Ди Франческо из "Сассуоло".











































































