Панин оказался в эпицентре очередного голого скандала

В Cети появилось видео, на котором скандально известный актер Алексей Панин в женском белье ходит по улице и мастурбирует. Ролик появился вечером 4 июня и за считаные часы разошелся по соцсетям. Видео было снято в одном из дворов Ульяновска.

В Cети появилось видео, на котором скандально известный актер Алексей Панин в женском белье ходит по улице и мастурбирует. Ролик появился вечером 4 июня и за считаные часы разошелся по соцсетям. Видео было снято в одном из дворов Ульяновска. Сам актер заявил, что запись сделана давно, тогда он и его девушка были пьяны и просто "дурачились".

В комментарии изданию SUPER он пояснил, что "немного устал и не думал, что все будут на полном серьёзе этим интересоваться". По его словам, он не предполагал, что эта запись может оказаться в Интернете. Панин больше не употребляет алкоголь и давно живет "совершенно по-другому".

"Меня больше волнует, как частное домашнее видео, которое мы снимали вместе с моей девушкой несколько лет назад, попало в Интернет. Это абсолютный стеб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно. Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко", — подчеркнул он.

Алексей Панин рассказал, что не может объяснить, как это видео оказалось в общественном доступе, так как он сам давно забыл про него. Он отметил, что 4 июня, на Троицу, он с дочерью ходил в церковь.

"Я не хожу по улице в женской одежде и не крашу губы. У меня дочка, я не знаю, кому эти люди хотят сделать хуже, мне или моей дочери? Мне побольнее сделать вряд ли получится. Если все такие борцы за нравственность, то зачем вы всё это расшатываете и опять поднимаете тему ребенка?" – сказал он.

При этом актер подчеркнул, что сделает все возможное, чтобы оградить ребенка от этой грязи, пишет сайт "360 Подмосковье".