Сто сорок восемь болельщиков футбольного клуба "Урал" вылетели из Сочи в Екатеринбург, прождав в аэропорту более 12 часов. Причиной задержки рейса фанатов стала неисправность самолета Airbus A320. Вылет рейса У6-322 состоялся в 13:09 по московскому времени.

Сто сорок восемь болельщиков футбольного клуба "Урал" вылетели из Сочи в Екатеринбург, прождав в аэропорту более 12 часов. Причиной задержки рейса фанатов стала неисправность самолета Airbus A320. Вылет рейса У6-322 состоялся в 13:09 по московскому времени, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что вылет самолета "Уральских авиалиний" из Сочи в Екатеринбург должен был состояться 2 мая в 23:00 по московскому времени. Позже рейс перенесли на 12 часов.

Накануне екатеринбургский "Урал" проиграл столичному "Локомотиву" в финале Кубка России по футболу со счетом 0:2. Матч состоялся на сочинском стадионе "Фишт".