Рассерженный фанат фастфуда ворвался на кухню кафе, чтобы проучить поваров. Видео

Расстроенный посетитель одного из кафе американской фастфуд-сети Popeyes ворвался на кухню заведения, чтобы самому приготовить себе блюдо. По словам мужчины, менеджеры закусочной постоянно собирают его заказ неправильно. Видео необычного перформанса вызвало бурные обсуждения в соцсетях.

Расстроенный посетитель одного из кафе американской фастфуд-сети Popeyes ворвался на кухню заведения, чтобы самому приготовить себе блюдо. По словам мужчины, менеджеры закусочной постоянно собирают его заказ неправильно. Видео необычного перформанса вызвало бурные обсуждения в соцсетях, сообщает World Star Hip Hop.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как разгневанный клиент спокойно проходит на кухню Popeyes и начинает самостоятельно готовить себе еду. Сотрудники заведения сначала не понимают, что происходит, а затем пытаются прогнать молодого человека.

В ответ на требование менеджера покинуть заведение, клиент кричит: "Я постоянно заказываю здесь одно и то же, и вы все время собираете мой заказ неправильно".

Видеозапись инцидента вызвала неоднозначную реакцию в Сети.

"Зачем ходить в кафе, где тебя никак не могут нормально обслужить?", — написал один из зрителей ролика.

"Черт, неужели эта курица настолько вкусная?", — удивился другой.

"И все это ради блюда за 6 долларов", — отметил третий.