Летней резиденцией президента США Дональда Трампа станет принадлежащий ему гольф-клуб в Нью-Джерси. В этом месте его дочь Иванка сочеталась браком с Джаредом Кушнером, который ныне занимает пост помощника президента, сообщает ТАСС. У дочери главы государства и ее мужа на территории клуба имеется собственный коттедж.
Земли площадью более 250 га Трамп выкупил в 2002 году у обанкротившегося главы автомобильной компании Джона Делореана, в 2004-м здесь появился гольф-клуб.
В Бедминстере будущий президент любил проводить выходные и раньше, здесь учился играть в гольф его младший сын Бэррон.
Сейчас глава США отдыхает в поместье "Мар-а-Лаго" в штате Флорида. Предполагается, что до Бедминистера он будет добираться на самолете Boeing 757.
Власти городка, впрочем, такой новостью встревожены – визиты президента чреваты перекрытием движения, пробками и усиленными мерами безопасности, расходы на которые будет вынуждена покрывать городская администрация.

















































































