Претенденты на пост губернаторов бесстрашно ложатся под БТР. Видео

Претенденты на пост губернаторов прошли нелегкое испытание: им пришлось ложиться под БТР. Кадры необычного испытания бурно обсуждают в Сети. Это — часть тренинга по подготовке кадров для назначения на высокие государственные должности.

Претенденты на пост губернаторов прошли нелегкое испытание: им пришлось ложиться под БТР. Кадры необычного испытания бурно обсуждают в Сети.

Это — часть тренинга по подготовке кадров для назначения на высокие государственные должности, который проводит Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

На военном полигоне участники программы также прыгали с парашютной вышки, учились стрелять из автоматов и пистолетов, работать с военной техникой и бросать гранаты, сообщает "Россия 24".

Правда, не обошлось без травм: трое повредили ноги, один — спину. В тренингах участвуют депутаты Госдумы, сенаторы и представители правительства.

Ранее были обнародованы кадры другого экстремального тренинга: потенциальные губернаторы прыгали с семиметровой скалы на Агурских водопадах неподалеку от Сочи.