В Свердловской области полицейские задержали подозреваемого в убийстве двух женщин. В поселке Кедровка в субботу психически больной мужчина зарезал продавщицу продуктового магазина и, возможно, свидетельницу преступления.

Наряду ГИБДД при помощи прохожих удалось надеть наручники на буйного мужчину, но при задержании у него случился эпилептический припадок. Мужчина 1972 года рождения умер до приезда врачей и следственно-оперативной группы, пишет РИА Новости.

Убийца состоял на учете у психиатров. Мать подозреваемого рассказала, что сын с утра вел себя агрессивно, поэтому она позвонила дочери и попросила его увезти в больницу.

Сотрудники уголовного розыска и следователи изучают доказательства и свидетельства по делу. Инспекторов ДПС представят к наградам.