Фигуристы Скопцова/Алешин победили в финале юниорского Гран-при

В японской Нагое продолжается финал Гран-при по фигурному катанию. Стали известны победители в соревнованиях танцоров в юниорском финале. Победу одержали российские спортсмены Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин.

По сумме короткой и произвольной программ Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин набрали 153,61, что принесло им победу в юниорском турнире танцоров. На втором месте американцы Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко (151,76), а на третьем месте еще один российский дуэт Софья Полищук/Александр Вахнов (149,04).

Софья Шевченко/Игорь Еременко с суммой 144,38) балла стали четвертыми. На пятом месте и Арина Ушакова/Максим Некрасов (141,88).