"Ми-ми-мишки - Большой концерт" стало лучшим детским приложением 2017 года

Мобильное приложение "Ми-ми-мишки - Большой концерт" вошло в список лучших детских приложений 2017 года по версии редакций Google Play в более 70 странах, в том числе в России и США.

Мобильное приложение "Ми-ми-мишки — Большой концерт" вошло в список лучших детских приложений 2017 года по версии редакций Google Play в более 70 странах, в том числе в России и США.

Расставляя на виртуальной сцене персонажей мультсериала "Ми-ми-мишки", комбинируя музыкальные инструменты, костюмы и спецэффекты, каждый пользователь может почувствовать себя в роли постановщика настоящего концерта.

В разделе "Отзывы" на странице приложения пользователи отмечают, что "Ми-ми-мишки — Большой концерт" дарит свободу творчества и радость музицирования: в игре можно не только организовать выступление любимых мультгероев, но и принять непосредственное участие в концерте — спеть и записать песню с помощью встроенного диктофона, а герои воспроизведут ее.

Приложение доступно для скачивания бесплатно на платформах iOS и Android. Пользователи установили эту игру уже более 1,3 миллиона раз.

Музыкальное приложение российского издательства "Интерактивный Мульт" стало одним из первых интерактивных проектов, поддерживающих развитие детской музыкальной индустрии.

"Магазины приложений рады производителям качественного семейного контента, в особенности музыкального. Мы и холдинг "Цифровое Телевидение" четко видим тенденцию и потребность в формировании целого направления. В частности, поэтому с 1 декабря начал вещание новый музыкальный телеканал "Мультимузыка", где транслируются песенки из мультфильмов", — рассказал Алексей Ильин, руководитель издательства "Интерактивный Мульт".

"Интерактивный Мульт" — крупнейший издатель в Восточной Европе обучающих и развивающих мобильных приложений и приложений для устройств виртуальной реальности по мотивам мультсериалов анимационной студии "Паровоз". Издательство было основано в июле 2015 года, как часть игрового департамента медиахолдинга "Цифровое Телевидение".