СМИ сообщили о женитьбе Сергея Безрукова


Михаил Джапаридзе/ТАСС

Известный российский актер Сергей Безруков женился на продюсере и режиссере Анне Матисон. Эту новость в среду сообщил ряд изданий. По их данным, свадьба прошла тихо и без шумихи в одном из московских загсов.

Известный российский актер Сергей Безруков женился на продюсере и режиссере Анне Матисон. Эту новость в среду сообщил ряд российских изданий. По их данным, свадьба прошла тихо и без шумихи в одном из московских загсов.

Как напоминает "Российская газета", с Анной Матисон Безруков познакомился зимой прошлого года. Практически сразу после развода с Ириной Безруковой, который случился в сентябре 2015 года, Безруков стал появляться с Матисон на светских мероприятиях, признаваясь, что обрел новую любовь, и чувство это взаимно.

42-летний российский актер Сергей Безруков с 2000 по 2015 год был женат на актрисе Ирине Безруковой.

Недавно экс-супруги отсудили у издателя газеты "Жизнь" 120 тысяч рублей в качестве компенсации за вмешательство в частную жизнь. И это был не первый процесс, выигранный Сергеем Безруковым у желтой прессы. Полтора года назад Измайловский суд Москвы взыскал в его пользу 250 тысяч рублей с издательского дома "Собеседник", также по иску о неприкосновенности частной жизни.