Тема:

Оскар-2016 7 лет назад

О ДиКаприо и "Оскаре" нарисовали мультфильм. Видео


instagram.com

Леонардо ДиКаприо и его многочисленные поклонники по всему миру, наконец, смогли вздохнуть спокойно. На 88-й церемонии вручения премии "Оскар" актер получил долгожданную статуэтку за роль в фильме "Выживший". Представители фонда ДиКаприо посвятили этому событию забавный мультфильм.

Леонардо ДиКаприо и его многочисленные поклонники по всему миру, наконец, смогли вздохнуть спокойно. На 88-й церемонии вручения премии "Оскар" актер получил долгожданную статуэтку за роль в фильме "Выживший". Представители фонда ДиКаприо посвятили этому событию забавный мультфильм, сообщает MTV.

Авторы проекта The Flippist Custom Cartoons выпускают блокноты с картинками, которые при быстром пролистывании превращаются в мультфильм. Последний на сегодняшний день продукт фирмы посвящен ДиКаприо и "Оскару".

Блокнот с мультфильмом о ДиКаприо можно заказать на интернет-аукционе eBay, где он стоит 122 доллара. Средства, собранные с продаж брошюры, пойдут в фонд Лео по защите дикой природы.

Помимо получения ДиКаприо золотой статуэтки, 88-ая церемония вручения "Оскара" вошла в историю разгоревшимся вокруг нее расовым скандалом.