Ток-шоу "Шустер LIVE" выйдет на телеканале "Киев"

Ток-шоу Савика Шустера с 29 апреля будет транслироваться на столичном коммунальном телеканале "Киев". Известный журналист Савик Шустер ведет свое ток-шоу в прямом эфире на своем телеканале "3S.tv", которое периодически транслируют национальные телеканалы.

Ток-шоу Савика Шустера с 29 апреля будет транслироваться на столичном коммунальном телеканале "Киев".

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на директора телеканала Светлану Криворучко, первая трансляция состоится в 20:30 местного времени 29 апреля. "Редакционный совет и коллектив телеканала радостно поддержали идею мэра Киева Виталия Кличко относительно трансляции ток-шоу Савика Шустера на канале "Киев". Убеждена, что это положительно повлияет на развитие столичного телевидения", — отметила Криворучко.

Известный журналист, гражданин Канады, Савик Шустер ведет свое ток-шоу в прямом эфире на своем телеканале "3S.tv", которое периодически транслируют национальные телеканалы. 26 апреля стало известно, что Шустеру аннулировали лицензию на работу на Украине. В ответ на это телеведущий объявил голодовку.