Джефф Монсон хочет продвигать идеи социализма по всему миру

Монсон заявил, что давно является приверженцем коммунистической мысли. А также заверил, что мечтает жить в России, открывать детские спортивные школы и воспитывать в молодёжи патриотические идеалы.

Примкнуть к коммунистам изъявил желание боец смешанных единоборств Джефф Монсон. Его видео-обращение сегодня появилось на сайте КПРФ. Монсон открыто заявил, что давно является приверженцем коммунистической мысли. А также заверил, что мечтает жить в России, открывать детские спортивные школы и воспитывать в молодёжи патриотические идеалы, передает телеканал "Россия 24".

"Я бы хотел выразить искреннюю благодарность господину Зюганову – руководителю коммунистической партии России — за предложение встретиться с ним и другими членами партии. Я всю жизнь был коммунистом. И верю, что социализм – это единственный путь для человека, если он хочет сохраниться как вид на этой планете. Я верю в равенство. И быть частью коммунистической партии, значит продвигать идеи социализма по всему миру", — заявил он.