Реакция пошла: возбуждено уголовное дело из-за невыплаты зарплат на Шикотане

Непосредственно во время "Прямой линии—2016" приходят новости с реакцией на острые вопросы Владимиру Путину. Примерно в 14 часов президенту рассказали о том, что существует задолженность по выплате зарплат на одном из предприятий на острове Шикотан.

Непосредственно во время "Прямой линии—2016" приходят новости с реакцией на острые вопросы Владимиру Путину. Примерно в 14 часов президенту рассказали о том, что существует задолженность по выплате зарплат на одном из предприятий на острове Шикотан (Сахалинская область):

Не прошло и часа, и уже примерно в 14:40 ведущие прямого телеэфира сообщили о том, что в отношении директора ЗАО "Рыбокомбинат Островной" возбуждено уголовное дело.

Во время "Прямой линии" жители Сахалинской области рассказали Путину о том, как они фактически оказались рабами на одном из рыбообрабатывающих предприятий острова Шикотан.

Президент пообещал разобраться с этой проблемой и поручил генпрокурору Юрию Чайке рассмотреть вопрос о должностном соответствии прокурора Сахалинской области: