В поселке Николаевка Еврейской автономной области рыбак открыл огонь по людям, отдыхающим на берегу местного водоема. Он убил одного человека и ранил двоих, а затем застрелился сам.
В поселке Николаевка Еврейской автономной области рыбак открыл огонь по людям, отдыхающим на берегу местного водоема. Среди нескольких семей, бывших на пляже, находились двое полицейских.
Рыбак обвинил отдыхающих в пропаже резиновой лодки. Вспыхнул конфликт, передает ТАСС. Рыбак сел в машину и уехал, однако позже вернулся с охотничьим ружьем и начал стрелять по людям. В результате погиб один из мужчин, находившийся на берегу, а оба полицейских получили ранения.
Прибывшие на место ЧП стражи порядка предложили преступнику сдаться. Вместо этого он покончил с собой.
На месте трагедии работают следователи, возбуждено уголовное дело.
























































































