Актрису угрожают убить за критику блокбастера


Twitter

Стражи порядка из Лос-Анджелеса ищут людей, угрожавших убить актрису и кинокритика Кларк Вульф за нелестные высказывания о фильме Зака Снайдера "Человек из стали", в котором рассказывается приключениях Супермена. Несмотря на то, что картине уже 3 года, Вульф угрожают до сих пор.

Стражи порядка из Лос-Анджелеса ищут людей, угрожавших убить актрису и кинокритика Кларк Вульф за нелестные высказывания о фильме Зака Снайдера "Человек из стали", в котором рассказывается приключениях Супермена. Несмотря на то, что картине уже 3 года, Вульф угрожают до сих пор, сообщает TMZ.

Впервые о том, что ей угрожают, Вульф сообщила своем "Твиттере" в апреле. Американка написала, что ей шлют угрозы через "Инстаграм (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Актриса добавила, что заявила на автора угроз в администрацию "Инстаграма", однако угрозы в ее адрес продолжили поступать.

 

📽💙❤️💛📽

Фото опубликовано Clarke Wolfe (@clarkewolfe) Апр 22 2016 в 2:01 PDT

Полицейские начали расследовать это дело лишь в июле.

Вульф не впервые страдает из-за своего резкого языка. В 2013-м кинокритик была уволена с канала AMC за нелестную оценку "Человека из стали".