Американский телеканал сообщил о смерти Клинтон

У американских избирателей появился новый повод поговорить о самочувствии Хиллари Клинтон. "Меня зовут Джо Торрес. И мы начинаем со срочных новостей о смерти Хиллари Клинтон", – этот ролик якобы вырезан из эфира телеканала ABC.

У американских избирателей появился новый повод поговорить о самочувствии Хиллари Клинтон. "Меня зовут Джо Торрес. И мы начинаем со срочных новостей о смерти Хиллари Клинтон", — этот ролик якобы вырезан из эфира телеканала ABC.

Как сообщает телеканал "Россия 24", в Интернете видео уже посмотрели миллионы человек. Многие сразу же заявили, что это просто оговорка. Другие же заподозрили журналистов в сокрытии правды. Ну а в пресс-службе ABC поспешили назвать появившиеся в Интернете кадры подделкой.

Хиллари Клинтон баллотируется на пост президента США от Демократической партии. Ее основной соперник — кандидат от республиканцев Дональд Трамп. Вопрос о здоровье Клинтон активно обсуждается после того, как ей стало плохо во время церемонии памяти жертв терактов 11 сентября.