Во Вьетнаме кабель для айфона убил спящую девушку


Metro

14-летняя жительница вьетнамского Ханоя погибла, задев во сне оголенный провод от айфона. Предположительно девушка использовала неофициальную зарядку, которая была повреждена. Родители обнаружили бездыханное тело дочери и тут же вызвали врачей. К несчастью, спасти школьницу не удалось. Медики подтвердили, что Ле Тхи Ксоан погибла от сильного удара током.

14-летняя жительница вьетнамского Ханоя погибла, задев во сне оголенный провод от айфона. Предположительно девушка использовала неофициальную зарядку, которая была повреждена. Родители обнаружили бездыханное тело дочери и тут же вызвали врачей. К несчастью, спасти школьницу не удалось, сообщает Metro.

Медики подтвердили, что Ле Тхи Ксоан погибла от сильного удара током. Родители девушки сказали, что она часто спала с айфоном на кровати, пока тот заряжался.

Судя по попавшим в Сеть кадрам, покойная использовала неофициальный кабель для телефона, который мог обладать другими техническими характеристиками по сравнению с фирменным кабелем Apple.

Злосчастный провод был перемотан изолентой. Девушка знала, что кабель поврежден, но все равно продолжала им пользоваться.