Тело еще одного обнаружено 16 июня на территории парка "Мзиури" во время поисковых работ после наводнения. Тело 40-летнего мужчины нашли добровольцы, активно оказывающие помощь спасателям. Погибший стал 18 жертвой стихийного бедствия.
За последние сутки в парке "Мзиру" были найдены тела четырех погибших при наводнении человек, напоминает "Интерфакс" со ссылкой на МВД Грузии. 16 июня было найдено тело молодой женщины. Также в Тбилиси погибла 62-летняя сотрудница ресторана русской кухни "Матрешка" на Площади героев. Ее тело нашли в раздевалке ресторана, в котором она работала.
15 июня был обнаружен погибший мужчина. Его тело находилось в легковом автомобиле. Секретарь совета по управлению кризисными ситуациями Миндия Джанелидзе отметил, что по официальным данным, были идентифицированы 15 жертв наводнения. Еще пятерых пропавших ищут.
В ночь на 14 июня и в течение всего следующего дня в результате сильного многочасового ливня в Тбилиси вышла из берегов река Вере. Были затоплены многие постройки, в том числе и часть территории зоопарка: некоторые животные погибли, а другие, в том числе тигры и медведи, сбежали из вольеров.