В Малайзии столкнулись два индонезийских учебно-тренировочных самолета. Инцидент произошел во время подготовки к выступлению на выставке авиакосмической и военно-морской техники "ЛИМА-2015". Спасатели ищут пилотов и разбившиеся машины.

В Малайзии столкнулись два индонезийских учебно-тренировочных самолета КТ-1В. Инцидент произошел во время подготовки к выступлению на международной выставке авиакосмической и военно-морской техники "ЛИМА-2015".

Пока неизвестно, успели ли спастись пилоты, однако очевидцы утверждают, что они успели катапультироваться. Спасатели ищут пилотов и разбившиеся машины, передает ТАСС.

Авария произошла во время подготовки к выполнению показательных полетов индонезийской пилотажной группы "Юпитер". В ее состав входило шесть самолетов. На данный момент все тренировки приостановлены. Выставка "ЛИМА-2015" открывается на малайзийском архипелаге Лангкави 17 марта.