В небе над Нидерландами показался НЛО

Фотограф из нидерландского города Гронинген Гарри Пертон опубликовал в своем блоге фотографию неопознанного летающего объекта, напоминающего медузу. По словам голландца, он заметил, что сфотографировал нечто необычное, только когда пришел домой и проявил пленку.

Фотограф из нидерландского города Гронинген Гарри Пертон опубликовал в своем блоге снимок неопознанного летающего объекта, напоминающего медузу. По словам голландца, он не сразу заметил, что сфотографировал нечто необычное, сообщает Metro.

"Я снимал крупное грозовое облако, которое внезапно возникло у меня над головой. Приближалась буря, и в небе было множество захватывающих узоров. Сделав несколько снимков, я отправился домой. Только проявив пленку, я заметил, что сфотографировал НЛО", — рассказал Пертон.

Фотографию странного объекта житель Гронингена разместил у себя в "Твиттере".

"Мой НЛО напоминает медузу. Сомневаюсь, что это дело рук инопланетян, хотя многие мои знакомые уверены, что у меня получилось сфотографировать корабль пришельцев", — написал Пертон.

Ранее сообщалось, что странные объекты, напоминающие космические корабли, видели в мае в Британии, а в апреле – в Нью-Йорке.